Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 февраля 2016 года В ОМВД России по г. Лабытнанги завершился турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитников Отечества

22 февраля в спортивном зале Отделения МВД России по г. Лабытнанги состоялось закрытие турнира по мини-футболу «Во славу Отечества», среди подразделений УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Организатором турнира выступил Совет ветеранов ОМВД России по г. Лабытнанги.

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. В упорной борьбе футболисты УМВД России по ЯНАО заняли первое место. Вторую и третью строчку турнирной таблицы заняли команды ОМВД России по г. Лабытнанги и ОМВД России по Приуральскому району.

В конце встречи начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Александр Викторович Радчинский поблагодарил участников турнира за честную борьбу, вручил кубок победителю и грамоты призёрам, а также пригласил спортсменов принять участие в следующих соревнованиях.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Алексеевич Жабкин поздравил участников турнира и болельщиков с наступающим праздником, Днем защитников Отечества, пожелал успехов и высоких спортивных результатов, наградив команды денежными призами, которые были выделены по решению Совета РОО «Ветераны ОВД ЯНАО».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 17:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости