Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 февраля 2016 года До 2 лет лишения свободы грозит жителю Обнинска, за избиение и ножевое ранение молодому человеку бывшей девушки

Отделом дознания ОМВД России по городу Обнинску расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью (ст. 115 УК РФ).

По версии следствия, Конфликт между двумя молодыми людьми произошел на почве ревности. Подозреваемый пытался возобновить отношения с девушкой потерпевшего. Чтобы выяснить отношения друг с другом они назначили встречу в лесном массиве, на которой также присутствовала и виновница спора.

Словесный конфликт перетек в драку, во время которой парню девушки было нанесено несколько ударов кухонным ножом в бок и грудную клетку. Жительница Обнинска пыталась разнять их, но безуспешно. После того как конфликт был исчерпан, она позвонила в больницу, для оказания помощи своему молодому человеку.

В ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы в суд. Согласно действующему законодательству, злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости