Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 февраля 2016 года В московском аэропорту тольяттинские оперативники задержали подозреваемого в мошенничестве

24 февраля в одном из московских аэропортов сотрудники тольяттинской полиции задержали генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» Виктора Козлова.

Ранее

уже сообщалось о возбуждении в отношении него уголовного дела. По версии следователей, руководитель предприятия предоставил в налоговую инспекцию декларацию по налогу на добавленную стоимость, содержащую не соответствующие действительности сведения.

Из собранных полицейскими материалов следует, что преступление было совершено в октябре прошлого года. Виктор Козлов подозревается в покушении на хищение денежных средств в размере 1 000 000 рублей. Довести свой преступный умысел до конца ему не удалось по независящим обстоятельствам.

Накануне Виктор Козлов вернулся в Россию после отдыха в Испании. Сегодня, 25 февраля, сотрудники органов внутренних дел доставили его на территорию Самарской области для проведения следственных действий. Генеральный директор открытого акционерного общества задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости