Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 февраля 2016 года Каждый день патриотической акции «Неделя мужества» в МО МВД России «Каргапольский» был наполнен встречами с подростками

Председатель Совета ветеранов МО МВД России «Каргапольский» Валерий Стрекаловских и руководитель группы по работе с личным составом отдела Евгений Рукавишников провели уроки «Мужества» в 9, 10, 11 классах Тагильской средней образовательной школы. Они рассказали школьникам о детях войны, о сотрудниках участвовавших в боевых действиях ограниченного контингента Советских войск в Афганистане и о сотрудниках, принимавших участие в служебных командировках СКР.

Младший специалист (по вооружению) МО МВД России «Каргапольский» Михаил Толшин организовал для учащихся школы демонстрацию вооружения и специальных средств, стоящих на вооружение органов внутренних дел. Эта встреча была показана по Каргапольскому телевидению «ТВ-24 канал».

Не забыты были и учащиеся Житниковской средней образовательной школы, где также были проведены для учащихся встречи с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский».

По информации МО МВД России «Каргапольский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости