Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 февраля 2016 года В городах и районах Чувашии участились кражи из салонов машин

МВД по Чувашской Республике рекомендует автовладельцам не оставлять в машинах деньги и ценные вещи, а транспорт лучше оставлять на охраняемых стоянках.

Жительница дома по улице Гагарина в Чебоксарах, которая оставила ВАЗ-2115 возле дома на два дня без присмотра, обнаружила пропажу трех летних колес на литых дисках – злоумышленники похитили их салона автомобиля, предварительно разбив заднее стекло. Причиненный ущерб составил девять тысяч рублей.

В Ядрине устанавливается личность подозреваемых в краже автомагнитолы, аккумулятора и плеера, которые были похищены из салона ВАЗ-21074 – машина несколько дней стояла возле дома по улице Красноармейская. Злоумышленники проникли в автомобиль, сломав замки.

Невнимательность жителя деревни Малые Кибечи обернулась для него потерей мобильного телефона – злоумышленники воспользовались тем, что мужчина оставил машину незапертой на ночь возле своего дома.

По всем фактам проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению подозреваемых.

МВД по Чувашской Республике рекомендует автовладельцам не оставлять в салоне автомобиля вещи (автомагнитолы, видеорегистраторы, навигаторы и т.п.), которые бросаются в глаза, в крайнем случае постарайтесь их прикрыть. Документы и ценные бумаги всегда нужно уносить с собой.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 13:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости