Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 февраля 2016 года Дан старт голосованию за звание «Почетный гражданин города Тюмени»

В комиссию администрации г.Тюмени по присвоению звания «Почетный гражданин города Тюмени» поступило ходатайство о присвоении высокого статуса члену Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Геннадию Александровичу Нечаеву.

Геннадий Александрович Нечаев - легендарная личность Тюмени, один из самых активных членов Общественного совета при УМВД России по Тюменской области, пенсионер МВД.

Работа с детьми для майора милиции в отставке давно уже стала смыслом жизни. Являясь основателем Центра внешкольной работы «Дзержинец», уже более 40 лет он занимается с трудными подростками, помогая им найти свой путь в жизни и стать достойными членами общества. Его воспитанники - повсюду, от Москвы до Дальнего Востока.

Труд Нечаева был признан новаторским, передовым и заслуживающим особого внимания. Список его наград весьма впечатляющий: диплом за лучшую постановку физкультурно-массовой работы по месту жительства; полученная в 1999 году Грамота Государственного Комитета РФ по делам молодежи - за плодотворный труд по реализации государственной молодежной политики и личный вклад в воспитание молодого поколения. Его имя в 2005 году внесено в общефедеральную книгу «Лучшие люди России». Консультант Центрального музея МВД РФ, лауреат «Всероссийских макаренковских чтений», обладатель ордена святого Благоверного царевича Димитрия, Московского и Угличского чудотворца (пожалованный ему Патриархом Московским и всея Руси Алексием II «за особые заслуги в попечении о детях»).

УМВД России по Тюменской области просим горожан поддержать кандидатуру Геннадия Нечаева и проголосовать за него. Сделать это можно до 29 апреля 2016 года по многоканальным телефонам центра информирования населения администрации города Тюмени (код 3452) 45-15-20 или на короткий номер 051 (для звонков со стационарных телефонов абонентов ПАО «Ростелеком»), а также письменно по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, каб. 508, либо по электронной почте:

SavinaMV@tyumen-city.ru

. Информация размещена на официальном портале Администрации г.Тюмени

http://www.tyumen-city.ru/

в баннере «О присвоении звания «Почетный гражданин города Тюмени».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 18:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости