Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 февраля 2016 года В Смоленске ребята, содержащиеся в ЦВСНП УМВД, посетили молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова

Подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в сопровождении сотрудников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Смоленской области познакомились с экспозицией центра-музея имени адмирала Нахимова.

Основная цель работы Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД России по Смоленской области была и остаётся неизменной – помочь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. И одной из приоритетных задач Центра является организация и осуществление воспитательного процесса с целью предупреждения и выявления правонарушений. Большую роль в этом процессе играет патриотическое воспитание, привитие интереса к героическому прошлому родного края, равнение на героев былых времен.

Сегодня ребята, находящиеся в ЦВСНП, посетили молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова, где познакомились с экспозицией, узнали много нового о победах русского флота и о своем легендарном земляке – адмирале Павле Степановиче Нахимове.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости