Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 февраля 2016 года Калининградец, угрожавший убить сожительницу, может лишиться свободы на срок до двух лет

По материалам, собранным участковыми уполномоченными отдела полиции №2 городского УМВД, в отношении 54-летнего калининградца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК России (Угроза убийством). Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

По данным полиции, мужчина угрожал убийством своей сожительнице, размахивая перед ней ножом. Инцидент произошел в квартире на улице Судостроительной, где проживает семейная пара. 50-летняя потерпевшая смогла убежать от дебошира, спряталась у соседей и вызвала полицию.

Участковые уполномоченные полиции, прибыв на место происшествия, обнаружили 54-летнего мужчину лежащим на полу в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Калининградца доставили в опорный пункт полиции, после чего поместили в спецприёмник для административно - арестованных.

Полицейские выяснили, что в день происшествия между мужчиной и женщиной произошла ссора. Калининградец просил у сожительницы деньги на покупку алкоголя, а услышав отказ, схватился за нож.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 14:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости