Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов проверил несение службы липецкими полицейскими в Северокавказском регионе.

Во время рабочего визита начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов посетил руководство Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в населенном пункте Ханкала Чеченской Республики, Временной оперативной группы МВД России в Республике Дагестан и администрации Цумадинского района. Руководители оперативных группировок и глава администрации, выразили благодарность генералу Молоканову за подготовку личного состава и отметили липецких стражей порядка с положительной стороны.

После этого, начальник УМВД России по Липецкой области лично оценил боеготовность и моральный дух личного состава. В ходе командировки он проверил порядок несения службы и ознакомился с условиями, в которых живут и работают липецкие стражи порядка.

В настоящий момент на территории Северного Кавказа несут службу три отряда липецких стражей порядка. СОБР «Феникс» на территории Чеченской Республики, а ОМОН «Легион» и сводный отряд липецкой полиции, в состав которого входят различные подразделения органов внутренних дел области несут службу в различных районах Республики Дагестан.

Генерал Молоканов вместе с командирами отрядов осмотрел жилые и хозяйственные помещения, пообщался с сотрудниками и расспросил их о службе.

Во время встреч с личным составом, Михаил Молоканов поблагодарил подчинённых за достойную службу и успешное выполнение поставленных задач и пожелал возвращения домой в полном составе.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости