Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 февраля 2016 года Две ранее совершенные кражи раскрыли полицейские города Долинска

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу «Долинский» задержан 22-летний житель села Леонидово, подозреваемый в совершении краж.

Установлено, что находясь в районном центре, гражданин похитил детскую коляску, принадлежащую местной жительнице. Подозреваемый незаконно завладел чужим имуществом, чтобы подарить своей родственнице, у которой родился ребенок. Довести свой план до конца молодому человеку не удалось, поскольку коляска сломалась.

Спустя некоторое время, также имея преступный умысел, подозреваемый проник на территорию одного из частных домов, и украл инструменты из незапертого автомобиля. Однако незаконно добытая ноша оказалась слишком тяжела. Поняв, что донести похищенное до дома не получится, подозреваемый вскоре выбросил инструмент у дороги.

Не смотря на то, что в обоих случаях злоумышленнику не удалось довести преступный умысел до конца, незадачливый похититель все-таки понесет ответственность за хищение чужого имущества. В отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости