Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 февраля 2016 года Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло 25 февраля на дорогах Тюменской области, в них пострадали 8 человек

Пешеход получил тяжелую травму вчера в седьмом часу вечера на 15-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. По предварительным данным, мужчина сбит на пешеходном переходе автомобилем «Мицубиси», за рулем иномарки находилась 35-летняя женщина с водительским стажем 7 лет. Она пояснила, что пешеход неожиданно выбежал на дорогу. Пострадавший пешеход в результате черепно-мозговой травмы находится в коме, его личность устанавливается, на вид мужчине 50 лет, при себе у него имелась транспортная карта.

10-летняя девочка играла с собакой на ул.Трактовой в пос.Боровский, а затем выбежала вслед за ней на дорогу. Школьница сбита автомобилем «Тойота Королла», она получила вывих плеча и ушибы. 41-летняя водитель «Тойоты» доставила девочку в больницу.

Нетрезвый житель Курганской области спровоцировал ДТП на 8-м километре автодороги Частоозерье-Бердюжье. 29-летний водитель на «Ладе» въехал в заднюю часть прицепа большегруза «МАЗ». Водитель «Лады» получил перелом бедра, ушибы и ссадины.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости