Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 февраля 2016 года Томичка поблагодарила начальника УМВД России по Томской области

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от томички. Женщина поблагодарила Игоря Анатольевича за работу органов внутренних дел по обращениям граждан.

«Я на личном приеме обратилась к Вам с заявлением для принятия мер к установлению лиц, избивших двух девушек, среди которых была моя внучка. Благодаря вниманию сотрудников полиции к обращениям граждан все участники избиения были установлены. Ленинским районным судом города Томска вынесен обвинительный приговор», - рассказывает томичка.

Напоминаем, начальник регионального УМВД проводит личный прием граждан один раз в месяц в соответствии с утвержденным графиком в здании УМВД России по Томской области по адресу: улица Елизаровых, 48/10. Записаться на прием и получить дополнительную информацию граждане могут по телефону 8(3822) 794-000.

Приемы граждан руководством УМВД России по Томской области устанавливают обратную связь с населением, служат повышению эффективности деятельности органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости