Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 февраля 2016 года В 19 микрорайоне областного центра прошел сход граждан

24 февраля на базе МОУ СОШ № 65 г. Липецка проведен сход граждан, на котором присутствовали старшие по домам, уличкомы по 19 микрорайону г. Липецка и сотрудники полиции. Решения, принимаемые во время работы сходов граждан, являются прямым выражением воли населения и, как правило, подлежат обязательному исполнению. Такая удобная форма работы, как сходы, активно используется и полицейскими.

Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Липецку капитан полиции О.Н. Горин отчитался о результатах работы за отчетный период текущего года. До жителей 19 микрорайона г. Липецка была доведена оперативная обстановка, складывающаяся на территории обслуживания. В целях недопущения совершения квартирных краж, гражданам рекомендовано поставить квартиры под централизованную охрану ОВО УМВД России по г. Липецку, доведена стоимость предоставляемых вневедомственной охраной и филиалом ФГУП «Охрана» МВД России по области услуг.

Сотрудники полиции, участвовавшие в данном отчете, ответили на все интересующие вопросы населения. В большей степени граждан интересовали вопросы, связанные с принимаемыми мерами по нарушениям правил благоустройства улиц территорий г. Липецка, а также нарушений правил уличной торговли.

ОП №2 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости