Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 25 февраля

Тракторозаводский район

В 20-45 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь двигался со стороны г.Волжского в сторону ул.Мясникова по ул.Н.Отрады, на регулируемом перекрестке ул.Н.Отрады-ул.Кастерина при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Городищенский район

В 15-40 час. на 21 км. федеральной автодороги «Волгоград-Каменск- Шахтинский» 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь со стороны г. Ростова-на-Дону в сторону г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ-5350», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами был доставлен в больницу.

Урюпинский район

В 07 -20 час. на 27 км. автодороги «р.п. Новониколаевский - ст. Нехаево», 52-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь со стороны р.п. Новониколаевский в сторону г.Урюпинск, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения, где допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу, его 31-летняя пассажирка от многочисленных травм скончалась на месте ДТП.

Дубовский район

В 04-30 час. на 561 км. федеральной автодороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" 37-летний водитель, житель Р. Чечня, управляя автомашиной «Мерседес Вито» двигаясь со стороны г. Волгограда в направлении г. Саратова не учел сложные погодные условия, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ-53212», под управлением 26-летнего водителя - жителя Р. Дагестан. В результате ДТП в больницу с различными травмами были доставлены: водитель автомашины «Мерседес», его 35-летняя пассажирка и 4-летний пассажир, лежавший на заднем сидении, не пристегнутый ремнями безопасности, без детского удерживающего устройства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости