Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 февраля 2016 года В Приангарье за сутки полицейские разыскали два похищенных автомобиля

В Иркутской области сотрудники полиции разыскали две ранее похищенные иномарки, которые в ближайшее время вернут законным владельцам.

В первом случае, сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД в ходе патрулирования обнаружили в деревне Бутырки Иркутского района, подходящий по ориентировке автомобиль "Хонда-Фит». У транспортного средства был поврежден замок зажигания, уничтожены идентификационные номера и отсутствовали государственные регистрационные номера. В ходе проверки полицейские установили, что хэтчбек был похищен в Шелехово 19 января и числился в розыске.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Ангарску обнаружили во дворе одного из жилых домов квартала «Л» города нефтехимиков автомобиль «Тойота-Марк2», который был похищен 20 февраля. У седана был поврежден замок зажигания.

В настоящее время органами внутренних дел приняты меры на розыск лиц, причастных к совершению хищений указанных транспортных средств. Обнаруженные и изъятые автомобили в ближайшее время будут возвращены их законным владельцам.

Вместе с тем, полицейские советуют автолюбителям позаботиться об имущественной безопасности, используя современные и надежные противоугонные комплексы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости