Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 февраля 2016 года За минувшие сутки в Вологодской области сотрудники ГИБДД пресекли 951 нарушение скоростного режима

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека. Произошло 75 ДТП с материальным ущербом. За данный период сотрудники ГИБДД задержали 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Полицейские пресекли 951 нарушение скоростного режима. Кроме того, сотрудниками ДПС выявлено 14 человек, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения. В отношении 197 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены материалы об административной ответственности.

В 23.45 в поселке Молочное на ул. Коминтерна у д. 5 неустановленный автомобиль, предположительно микроавтобус или внедорожник светлого цвета, совершил наезд на девушку 20 лет, которая двигалась по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован с переломом поясничного позвонка. Проводятся розыскные мероприятия.

Госавтоинспекция Вологодской области просит очевидцев данного происшествия позвонить в дежурную часть отдельного батальона ДПС области по телефонам: 72-00-82 или 76-50-50.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости