Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 февраля 2016 года На Дне здоровья, посвященном юбилейной дате, встретились сотрудники ульяновской Госавтоинспекции и ветераны службы

В рамках предстоящего празднования 80 - летнего юбилея Госавтоинспекции на лыжной базе "Динамо" состоялся зимний День здоровья. Спортивный праздник собрал более двухсот участников из числа ветеранов ГИБДД, действующих сотрудников и членов их семей.

Участники праздника собрались вместе, чтобы принять участие в спортивных состязаниях и зимних развлечениях. Собравшихся ожидала насыщенная и интересная программа. Мужчины мерились силой в поднятии тяжестей на площадке «Самый сильный папа», а на площадке «Юный снайпер», где опытные инструкторы обучали будущих защитников как правильно вести себя на стрельбах и обращаться с оружием,ребята демонстрировали меткость при стрельбе из пневматического оружия. Потраченные при участии в конкурсах силы восполнялись на площадках с дымящимся горячим чаем и настоящей солдатской кашей.

Традиционно, самую большую зрительскую аудиторию собрал конкурс по перетягиванию каната, где по несколько раз мерились силой команды, поддерживаемые дружескими возгласами и аплодисментами многочисленных болельщиков. Как всегда, победила дружба и сплоченность!

Незаметно пролетело время общения, наряду с полезными сувенирами, каждая семья получила на память от совместного отдыха на природе радостные и незабываемые впечатления.

УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости