Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 февраля 2016 года Хореограф Марк Кужугет приказом и.о. Министра внутренних дел по Республике Тыва награжден нагрудным знаком «За содействие МВД»

Сегодня в актовом зале МВД по Республике Тыва состоялось чествование сотрудников и работников Министерства, принимавших участие в первом республиканском конкурсе по бальным танцам среди правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва.

Напомним, что 23 февраля текущего года в Национальном театре им. Виктора Кок-оола состоялся финал первого республиканского офицерского бала. Участники конкурса, несмотря на ежедневную службу, выучили два вальса – венский и медленный. Тренер команды МВД по Республике Тыва Марк Бежендеевич Кужугет в течение месяца ежедневно занимался с участниками, долго и упорно учил сотрудников Министерства вальсировать, раскрывал творческий потенциал каждого из них.

По итогам конкурса по бальным танцам среди коллективов правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва звание лауреата 3 степени завоевала команда Министерства внутренних дел по Республике Тыва. Также членами жюри были отмечены выделявшиеся грациозностью и артистизмом из коллективов пары. Специальной номинации «Звёздная пара» Министерства внутренних дел по Республике Тыва удостоены инспектор отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Тыва Наталья Хуренгол и инженер-взрывотехник ОМОН МВД по Республике Тыва Денис Колесников.

За активное сотрудничество в подготовке коллектива МВД по Республике Тыва к участию в первом республиканском конкурсе по бальным танцам среди коллективов правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва хореограф Марк Кужугет награжден нагрудным знаком «За содействие МВД», дизайнер-модельер Бора-Шээлей Салчак, которая сшила костюмы участникам – благодарственным письмом.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости