Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 февраля 2016 года Управление вневедомственной охраны Удмуртии организовало для детей-сирот экскурсию в питомник сибирских хаски

В День защитника отечества сотрудники Управления вневедомственной охраны организовали экскурсию для воспитанников подшефного детского дома в питомник сибирских хаски.

Полицейские привезли ребят в питомник северных ездовых собак. Инструктор рассказал детям про ездовой спорт, а также о жизни питомцев . Чтобы запечатлеть трогательные отношения ребята устроили фотосессию с собаками. «У детей и животных особые отношения. Собаки добрые, детям с ними очень легко, да и бояться будут меньше», - сказал инструктор питомника.

С 2011 года воспитанники Орловского детского дома в Сюмсинском районе – подшефные Управления вневедомственной охраны МВД по Удмуртской Республике. «Мы стараемся как можно чаще выезжать в детский дом», - говорит инспектор Управления вневедомственной охраны МВД по УР Мария Митрюковская. – Взаимное общение важно, как для этих ребят, так и для нас. Мы учим их быть честными, мужественными и выносливыми, они нас - чуткости и вниманию».

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости