Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 февраля 2016 года Устанавливается личность подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 разыскивается неизвестный мужчина, который 23 февраля в 11:15 дня, находясь в офисе микрофинансовой организации, дом 101 по ул. Ленина г. Кирова, под угрозой предмета, похожего на пистолет, открыто похитил у кредитного менеджера деньги в сумме 19 400 рублей.

Приметы подозреваемого: на вид 18-25 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза светлые, близко посаженные к переносице.

Был одет: черная вязаная шапка с загибом, камуфлированная болоньевая куртка с капюшоном на молнии сине-черного цвета, черные джинсы, черные ботинки, на лице – медицинская маска.

На записи камер видеонаблюдения видно, как посетитель, угрожая предметом, похожим на пистолет, заставляет сотрудницу офиса отдать деньги. Уже получив наличность, злоумышленник брызгает в лицо жертве из газового баллончика, после чего уходит с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция ст. предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Всем, кто опознал подозреваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 77-52-12. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости