Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 февраля 2016 года В Судаке наряд вневедомственной охраны полиции задержал подозреваемую в совершении кражи из супермаркета

На пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов г.Судака.

В короткие сроки наряд группы задержания прибыл на место происшествия. Выяснилось, что персонал торгового заведения опознал в посетительнице, женщину, которая несколько дней назад вынесла из магазина, не оплатив, продукты питания общей стоимостью 1400 рублей. Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения.

Предполагаемая подозреваемая была задержана и доставлена нарядом вневедомственной охраны в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Ею оказалась 35-летняя неработающая жительница г.Судака. В ходе беседы с правоохранителями гражданка созналась в содеянном.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по г.Судаку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ - кража.

Санкцией данной ст. предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости