Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 февраля 2016 года В Березовском благодаря съемкам камеры видеонаблюдения выявлена и раскрыта кража из торгового павильона

Вечером в дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому обратилась местная предпринимательница. Она пояснила, что из ее торгового павильона была совершена кража мужской сумочки. Сумма причиненного ущерба составила около 1500 рублей. Факт хищения потерпевшая обнаружила спустя несколько часов после инцидента, когда дома просматривала записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении магазина.

Полицейские узнали на отснятом видео злоумышленника, ранее неоднократно судимого за аналогичные кражи. По горячим следам подозреваемый был задержан. Похищенную сумочку он успел продать, в настоящее время полицейские принимают меры по возврату имущества.

В отношении задержанного в подразделении дознания отдела МВД России по г. Березовскому возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В соответствии с санкциями ст. максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости