Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 февраля 2016 года Сотрудники полиции Юго-Восточного округа с поличным задержали подозреваемых в разбойном нападении на банк

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа Москвы задержали троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на дополнительный офис банка, расположенного на Энергетической улице.

Информация о происшествии поступила в полицию 25 февраля около 19.20. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники МОВО по ЮВАО и отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Лефортово. Злоумышленники облили бензином помещение и под угрозой поджога требовали у сотрудников финансового учреждения денежные средства.

Одному из мужчин удалось скрыться на автомобиле. Двое подозреваемых были задержаны на месте происшествия. Ими оказались москвичи в возрасте 42 лет.

В 22.40 оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО на Лефортовском Валу задержали третьего соучастника – 42-летнего уроженца Ульяновской области. Автомобиль, на котором он скрылся, вскоре был обнаружен на Шоссе Энтузиастов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК России.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, пострадавшим от противоправных действий подозреваемых, с просьбой звонить по телефону: (495) 376-66-66 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Управление вневедомственной охраны

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости