Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 февраля 2016 года В Бурятии прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Объект»

В Бурятии прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Объект».

В операции были задействованы 227 сотрудников полиции, которыми отработаны 1089 объектов (помещений и сооружений, принадлежащих юридическим лицам), из них 324 – в Улан-Удэ.

Сотрудники полиции провели информационно-разъяснительную работу с собственниками объектов о необходимости обеспечения охраны имущества техническими средствами подразделений вневедомственной охраны. Они рассказали им о новой услуге, позволяющей осуществлять охрану любого объекта независимо от места его расположения и наличия телефонной линии (сигнал передается по интернет-каналам) и услуге «экстренный вызов наряда полиции», которая на сегодняшний день становится все более востребованной. Её суть заключается в том, что в случае опасности стоит лишь нажать клавишу сотового, и сигнал «тревоги» поступает на пульт централизованного наблюдения. Реагирование на сигнал осуществляют полицейские групп задержания вневедомственной охраны. А значит, установка средств сигнализации в этом случае не требуется.

Более подробную информацию по вопросам организации охраны объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан можно получить по адресу: г. Улан-Удэ ул. Трубачеева, 67 либо по телефону 43-79-00.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 17:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости