Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 февраля 2016 года В Орловской области прошел первый тур конкурса «Мисс УМВД»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в региональном Управлении МВД стартовал традиционный конкурс «Мисс УМВД». Мероприятие проводится уже седьмой год, и сотрудницы, решившие принять в нем участие, готовились к конкурсу с особым упорством и усердием.

За звание «Мисс УМВД» решили побороться 20 сотрудниц органов внутренних дел из различных подразделений города и области. В первом туре участницы прошли такие испытания как: снаряжение магазина, огневая подготовка, челночный бег, поднятие туловища из положения лежа, отжимания и боевые приемы борьбы.

По итогам отборочного тура в финал вышли 8 участниц из различных подразделений полиции города и области: батальона ДПС, вневедомственной охраны, УМВД России по г.Орлу, батальона патрульно-постовой службы, кадрового подразделения УМВД по г.Орлу, ОБКПО УМВД России по г.Орлу, отделов дознания Колпнянского и Сосковского районов, Следственного управления УМВД.

Второй этап конкурса «Мисс УМВД» состоится 11 марта в Культурном центре УМВД. На этом этапе соревнований сотрудницы полиции примут участие в пяти конкурсах: визитная карточка (представление своей личности), интеллектуальный (на смекалку), творческий (пародии на знаменитых женщин), экстремальная ситуация (на эрудицию) и кулинарный калейдоскоп.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:09 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости