Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2016 года В Березовке общественники и ветераны оценили выступления школьников в конкурсе-смотре песни и строя

Представители общественного совета при МО МВД «Березовский» совместно с ветеранами органов внутренних дел и ветеранами боевых действий, представителями администрации района и военкомата оценили выступления школьников в конкурсе-смотре песни и строевой подготовки.

Участниками увлекательного состязания стали ребята 16 школьных команд. По заданию жюри, в течение пяти минут юным командирам нужно было построить подразделение, отрапортовать инструктору, показать упражнения команды в строю на месте, в движении и исполнить строевую песню. Мальчишки и девчонки весело маршировали, исполняя песни собственного сочинения.

Победу одержали ученики 6 класса, а приз зрительских симпатий получила руководитель выпускного класса, она вместе со школьниками стояла в строю и выполняла все требования командира.

«Нам было приятно наблюдать за тем, с какой ответственностью юноши и девушки участвовали в военно-патриотической игре, проводимой в стенах родной школы. Они долго и упорно готовились к конкурсу и очень волновались. И не напрасно, в конкурсе проигравших не было, каждая команда получила грамоты и сладкие призы», - отметила представитель Общественного совета при МО МВД «Березовский» Ирина Власьева.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 17:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости