Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 февраля 2016 года В Ижевске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже 164 единиц пневматического оружия

В январе 2016 года в дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Ижевску обратился индивидуальный предприниматель, сообщивший, что с одного из его складов по ул. Зимней похищено имущество – 164 единицы пневматического оружия различного наименования.

Сотрудниками полиции было установлено, что пострадавший имеет лицензию на торговлю пневматическим оружием и хранит его в грузовом контейнере на территории склада. 11 января 2016 года на склад пришел мужчина, напоил охранника, после чего вскрыл контейнер и совершил хищение пневматических ружей. Погрузив похищенное имущество в автомобиль «ГАЗель», злоумышленник скрылся с места преступления.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Ижевску совместно с оперативниками межрайонного отдела №2 Управления уголовного розыска МВД по УР в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 54-летний ижевчанин. Часть похищенного имущества изъята.

По факту кражи, совершенной в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости