Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 февраля 2016 года Стартовала Спартакиада УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта

В поселке Варские на биатлонном комплексе «Алмаз» в рамках традиционной Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта состоялось Первенство по лыжным гонкам.

Этими соревнованиями открылись состязания Спартакиады регионального УМВД.

В соревнованиях по лыжным гонкам приняла участие 21 команда. Боролись за победу не только сотрудники основных подразделений Управления, но и представители территориальных органов УМВД на районном уровне. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 5 километров свободным стилем.

Погодные условия были сложными и трасса была тяжелой, требующей недюжинной силы и выносливости, но полицейские привыкли проявлять упорство и выдержку.

Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

- первое место заняла команда УМВД России по Рязанской области;

- вторыми стали сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г.Рязани;

- третье место досталось команде ОМОНа УМВД Росси по Рязанской области.

"Золотым" призером Первенства в личном зачете стал участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Рязани Дмитрий Мысев. Второе место занял полицейский Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Рязани Эдуард Филькин. «Бронзу» завоевал представитель конвойного подразделения УМВД России по городу Рязани Сергей Савоскин.

Награждение призеров провел инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области Константин Шицков.

Организаторы турнира поблагодарили полицейских за участие в соревнованиях и пожелали им в следующем году улучшить свои результаты.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область