Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 февраля 2016 года Сотрудники Отдела МВД России по Брединскому району поздравили воспитанников детского дома с Днем защитника Отечества

Поздравить воспитанников детского дома с Днем защитника Отечества, а заодно и поинтересоваться тем, что нового произошло в их жизни, приехали помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Брединскому району Радик Ахметшин и старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Ирина Тренина.

Ребята организовали концерт для гостей: пели и читали стихи на патриотическую тему. Затем дети поздравили полицейских с Днем защитника Отечества и преподнесли им подарки, сделанные своими руками. Полицейские в свою очередь подарили мальчикам и девочкам сладости.

Сотрудники брединской полиции часто организуют для воспитанников детского дома праздники, спортивные мероприятия, экскурсии, дарят им подарки. Радик Данисович отметил, что шефская помощь, оказываемая детскому дому — это честь для сотрудников полиции и высокая ответственность за воспитание подрастающего поколения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости