Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 февраля 2016 года «Хрустальные звездочки»: отличилась дети псковских полицейских

Вчера в Пскове завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Концерт участников прошел в актовом зале детской музыкальной школы №2 имени М. П. Мусоргского. Этот конкурс ежегодно проводится Федеральной службой судебных приставов. Главной целью этого творческого состязания является духовно-нравственное развитие детей и подростков, формирование у подрастающего поколения творческой инициативы, повышение общего культурного уровня. К участию в нем приглашаются дети государственных служащих и работников ФССП России, а также сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур субъектов РФ.

Участники распределяются по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) и выступают в трех номинациях: исполнительское мастерство, хореография и вокал.

В жанре «вокал» дипломами первой степени были награждены Надежда Анищенко и Алина Рулева. А в жанрах «хореография» и «исполнительское мастерство» взыскательное жюри отметило успешные выступления Александра Кодексова и Всеволода Аликина. Их родители и родственники служат в органах внутренних дел.

Организаторы фестиваля пожелали юным талантам новых творческих свершений, целеустремленности и постоянного профессионального роста.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости