Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 февраля 2016 года В Воронеже полицейские установили новый факт преступной деятельности подозреваемого в ряде мошенничеств

Ранее сообщалось, что сотрудники УМВД России по г.Воронежу задержали 27-летнего уроженца Ростовской области, подозреваемого в совершении серии мошенничеств. Злоумышленник под предлогом изготовления и установки пластиковых окон, заключив фиктивный договор с заказчиками, мошенническим путем завладевал их денежными средствами.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Мужчина был задержан на территории Рамонского района, где скрывался от правоохранительных органов. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, где дает признательные показания в совершении преступлений.

Так, задержанный признался, что 1 июля прошлого года в офисном помещении на улице Пушкинской мужчина заключил договор с 63-летней жительницей Верхнехавского района и забрал деньги в размере 25 тысяч рублей. После чего мужчина скрылся и перестал выходить на связь. По факту мошенничество было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости