Главная Федеральные новости

26 февраля 2016 года Команда УМВД России по Смоленской области стала лучшей на первенстве регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам

Сегодня, 26 февраля, состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам, в котором приняли участие 10 команд.

Соревнования проводились среди мужчин и среди женщин, по различным возрастным категориям.

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первое общекомандное место.

В возрастной категории «мужчины до 35 лет» полицейские заняли весь пьедестал. 1 место завоевал старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский Сафоновского отдела вневедомственной охраны. На втором месте - сержант полиции Андрей Мазепкин, полицейский-кинолог патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Десногорску, на третьем – старший сержант полиции Константин Быков, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску.

В возрастной категории «мужчины 35-39 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский отдела вневедомственной охраны по г. Смоленску, третье место – подполковник полиции Олег Бабков, начальник боевого отделения СОБР.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» лучшим стал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 1 место завоевала старший сержант полиции Лилия Степанова, полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сафоновский».

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:35 (МСК)