Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 февраля 2016 года В Вологде состоялся финал смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Вологодчины

В УМВД России по Вологодской области состоялся финал смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Вологодской области. На первых зональных этапах, прошедших в районах области, жюри определило лучшие 80 номеров, которые и вошли в финал. Члены жюри, в состав которого вошли представители руководства УМВД области, председатель и члены Общественного совета при УМВД России по Вологодской области, а также известные деятели культуры Вологодчины, выбрали лучшие выступления сотрудников полиции, ветеранов ОВД и членов их семей. Победитель был определен в каждой номинации: сольное пение, хоровое пение, вокальный ансамбль, вокальный дуэт, инструментальная музыка, хореография, художественное слово, авторская песня, авторские стихи и оригинальный жанр. Однако, как признались члены жюри, некоторые выступления конкурсантов были настолько необычными и запоминающимися, что было принято решение о введении дополнительных номинаций: «Юное дарование», «За верность творчеству и службе», «Пою тебе, моя Россия», «Я буду рядом», «Территория 02», «Музыкальная семья», «С любовью к земле вологодской», «Открытие конкурса» и «С песней по жизни».

Все финалисты получили благодарности и дипломы участников. Победители в каждой номинации и лауреаты конкурса будут названы на гала-концерте смотра-конкурса художественной самодеятельности, который состоится в марте этого года в Вологде.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости