Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 февраля 2016 года Начальник ОМВД России по городу Саяногорску отчитался перед городским советом депутатов по итогам работы за 2015 год

В своем выступлении Олег Григорьевич Тугужеков отметил, что в прошедшем 2015 году в ОМВД России по городу Саяногорску поступило на 4,1 % больше сообщений о происшествиях, чем прошлом году. При этом в городе возросла раскрываемость преступлений. Так же увеличилось число выявленных преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Начальник отдела городской полиции отметил, что вызывает тревогу количество преступлений совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения. На профилактических учетах и контроле полицейских состоит 642 человека, 67 из них несовершеннолетние.

В минувшем году сотрудниками саяногорской полиции, было изъято из торгового оборота, более трех тысяч литров алкогольной продукции. 47 уголовных дел было возбуждено в отношении пьяных водителей повторников. А вот дорожных аварий на саяногорских дорогах стало вдвое меньше.

В течение 2015 года сотрудниками патрульно-постовой службы пресечено 89 административных правонарушений. Охранять покой саяногорцев полицейским помогали дружинники и общественная организация правоохранительной направленности «Металлург».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости