Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Калужской области Сергей Бачурин встретился с жителями Барятинского района

Рабочий визит главного полицейского области начался с посещения пункта полиции в Барятино, где он осмотрел здание и прилегающие территории, пообщался с личным составом и руководителем пункта полиции.

Затем Сергей Викторович обсудил с главой района вопросы охраны общественного порядка, рассказал о работе системы «Безопасный город».

Ключевым моментом рабочего визита начальника УМВД России по Калужской области в Барятинский район стала встреча с населением. В самом начале встречи Сергей Викторович задал рабочий тон беседе с аудиторией, что позволило построить конструктивный диалог в доверительном формате.

Участники собрания не только обратились к главному полицейскому региона с просьбой решить ряд вопросов обеспечения правопорядка в районном центре, но и дали объективную оценку деятельности некоторых подразделений и служб территориального органа внутренних дел.

Так, директор Барятинской школы высоко оценила работу сотрудника по делам несовершеннолетних, рассказав, как много она делает для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, какую серьезную профилактическую работу проводит.

С учетом озвученных жителями района пожеланий начальник УМВД непосредственно в ходе встречи дал поручения руководителям областного аппарата проработать вопрос взаимодействия с органами местного самоуправления в сфере оптимизации маршрутов движения грузового транспорта, следующего через село, подробно рассказал местным жителям о том, как устанавливаются дорожные знаки и искусственные неровности.

Сергей Викторович обратился к жителям района, призывая их вступать в добровольные народные дружины и вместе с полицейскими обеспечивать охрану общественного порядка на улицах родного села.

По завершению встречи начальником УМВД был организован личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости