Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 февраля 2016 года По факту ДТП в Тольятти возбуждено уголовное дело

Как сообщалось

ранее

, ДТП со смертельным исходом было зарегистрировано на территории Центрального района города Тольятти. По версии полицейских, 28-летний водитель автомобиля "Lada Priora" (стаж - 7 лет) двигался по улице Комсомольской со стороны Карбышева в направлении Новозаводской.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что в пути следования автомобилист допустил наезд на пожилого мужчину 1946 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель продолжил движение и допустил наезд на металлическое ограждение, расположенное слева на разделительном газоне. В результате ДТП пенсионер получил смертельные травмы, от которых скончался в карете "скорой помощи".

По результатам проведенной проверки в отношении водителя автомобиля сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголвоное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК России, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 12:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости