Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 февраля 2016 года Члены Общественного совета при УМВД России по Калужской области приняли участие в работе аттестационной комиссии

Одной из основных задач общественных советов при территориальных органах МВД России является осуществление общественного контроля за деятельностью подразделений и служб органов внутренних дел.

В рамках реализации этой функции представители советов в обязательном порядке привлекаются к работе аттестационных комиссий органов внутренних дел, на которых рассматриваются как должностные лица, проходящие аттестацию, и кандидаты, претендующие на перемещение по службе, так и лица, допустившие нарушение служебной дисциплины.

26 февраля т.г. в УМВД России по Калужской области состоялось очередное заседание аттестационной и конкурсной комиссии, в работе которой приняли участие члены Общественного совета при региональном управлении Владимир Костенко и Ваграм Бекчян.

На рассмотрение комиссии были представлены кандидатуры федеральных государственных служащих территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, подлежащих прохождению плановой аттестации. Сотрудники, получившие положительную оценку своей профессиональной деятельности, рекомендованы членами комиссии к дальнейшему прохождению службу.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости