Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 февраля 2016 года В Астрахани более 2 часов продолжалась эвакуация грузовика, застрявшего на разделительной полосе

Сегодня около часа дня на улице Николая Островского 41-летний водитель автомобиля «MAN» совершил выезд на конструктивно выделенный бордюрным камнем элемент дороги, разделяющий проезжие части. В результате загруженное транспортное средство увязло в земле.

Прибывшим на место полицейским мужчина пояснил, что пытался объехать стоявшие впереди машины, которые столкнулись незадолго до этого. Из-за таких действий оказался повреждён газон и, возможно, система полива с коммуникациями.

Мероприятия по эвакуации фуры продолжались более двух часов. В них были задействованы два грузовика «Урал» и «КамАЗ», предоставленные автошколой ДОСААФ России, и ещё один автопоезд «MAN». Сотрудники Отдельного батальона ДПС № 1 обеспечивали безопасность дорожного движения. С этой целью проезд по данному участку был временно ограничен.

Мужчина, управлявший автомобилем, будет привлечен к административной ответственности. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, а равно движение по обочинам влечет наложение штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 16:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости