Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 февраля 2016 года Виновник ДТП на Чистопрудном бульваре доставлен в полицейский спецприемник для отбывания административного наказания

27 февраля сотрудниками полиции было вручено постановление в рамках исполнения решения Пресненского районного суда г. Москвы о привлечении к административной ответственности виновника ДТП, который ранее на Чистопрудном бульваре совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

В связи с тем, что накануне он самовольно ушел из-под наблюдения судебных приставов и покинул зал суда до вынесения решения, вручить ему постановление о признании его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, не представилось возможным.

Сегодня было установлено местонахождение правонарушителя и произведено его задержание. В настоящее время он водворен в специальный приёмник для содержания лиц, арестованных в административном порядке, где будет отбывать определенное ему судом административное наказание в виде ареста сроком на 10 суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 21:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости