Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 февраля 2016 года Благовещенцы поблагодарили своего участкового уполномоченного полиции

На имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло письмо, в котором жители одного из районов Благовещенска выразили благодарность своему участковому уполномоченному полиции Евгению Олейникову. Благовещенцы пишут, что майор полиции Евгений Олейников – сотрудник, который никогда не откажет, придет на помощь в любое время суток. Это пример полицейского, который с честью и достоинством выполняет свои служебные обязанности.

Евгений Олейников в органах внутренних дел с 2005 года. Спустя два года после поступления на службу назначен на должность старшего участкового уполномоченного полиции ОП 2 МО МВД России «Благовещенский». На обслуживаемом полицейским административном участке проживает более 5 тысяч человек. В прошлом году участковый уполномоченный полиции раскрыл 36 преступлений, составил 64 административных протокола.

Это уже не первое письмо-благодарность от жителей города в адрес Евгения Олейникова. За годы службы он неоднократно был отмечен рядом почетных грамот и благодарностей, в том числе от граждан.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости