Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 февраля 2016 года В Москаленском районе полицейские задержали подозреваемых в двух угонах

Вчера в ОМВД России по Масколенскому району обратился местный житель 23 лет и сообщил, что его автомобиль пытались угнать, из транспортного средства похищено имущество.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции по оставленным следам установили, что неизвестный подбором ключа проник в автомобиль ИЖ-2126020. Однако, проехав около 10 метров, транспортное средство сломалось. Из машины пропали колонки стоимостью 5 600 рублей. В ходе подворно-поквартирного обхода оперативники установили свидетелей происшествия, которые указали на подозреваемых. Двух учащихся техникума 17 лет оперативники задержали по месту жительства.

Работая с подозреваемыми, стражи порядка также установили, что молодые люди после того, как им не удалось покататься на автомобиле ИЖ, решили угнать другую машину – ВАЗ-21053. Н в этом случае автомобиль также остановился, проехав несколько метров. Владелец транспортного средства обратился с заявлением в полицию.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам угонов и кражи. С подростками и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости