Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 февраля 2016 года В Пермском крае полицейские провели соревнования по мини-футболу

Сотрудники отдела МВД России «Кунгурский» провели турнир по мини-футболу. Мероприятие состоялось на базе местной детско-юношеской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие не только стражи порядка, но и подростки, состоящие на профилактическом учёте в территориальном отделе полиции. Цель подобных мероприятий – пропаганда здорового образа жизни и воспитание у подростков морально-волевых качеств.

Состязания прошли в тёплой атмосфере дружественного соперничества и азарта. Ребята показали отличную технику владения мячом и высокий уровень игры. С небольшим перевесом команда полицейских всё-таки вырвала победу у подростков. Юных спортсменов это нисколько не расстроило, напротив, у них появился стимул и они предложили стражам порядка матч-реванш. Полицейские с удовольствием поддержали идею ребят встретиться снова.

Победителем турнира признана команда сотрудников отдела вневедомственной охраны. Серебряными призёрами стала сборная дежурной части, а третье место досталось сотрудникам отделения полиции с дислокацией в с. Березовка. Приз «За волю к победе», учреждённый Общественным советом при территориальном отделе внутренних дел, получила сборная команда патрульно-постовой службы и полицейских-кинологов.

Всем участникам соревнований вручили кубки, а каждый подросток был поощрён памятным призом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости