Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 февраля 2016 года Полицейские раскрыли кражу ноутбука

На днях в полицию за помощью обратился 37-летий житель города Сызрань, который сообщил, что из его комнаты в общежитии похитили ноутбук. Для сбора необходимых для следствия материалов сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия.

Полицейские установили, что злоумышленник проник в комнату, выбив нижнюю часть конструкции входной двери. Опросив соседей заявителя, полицейские собрали необходимые сведения, позволившие предположить, что к совершению кражи может быть причастен жилец того же общежития.

Оперативники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого. На днях он был задержан сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Сызранское». Установлено, что 25-летний сызранец в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, сейчас он нигде не работает.

Подозреваемый признался в содеянном. Похищенный ноутбук изъят и вскоре будет возвращен законному владельцу. По признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости