Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 февраля 2016 года Полицейские Кировского района Ростова-на-Дону раскрыли мошенничество

В дежурную часть полиции обратилась 27-летняя жительница Краснодарского края, которая сообщила, что в отношении нее совершено мошенничество. Потерпевшая пояснила, что в настоящее время проживает в Ростове-на-Дону и в одной из популярных соцсетей познакомилась с молодым человеком, который, получив от нее 20 тысяч рублей, обещал устроить ее на высокооплачиваемую работу в солидную компанию. Однако подозреваемый в течение нескольких месяцев так и не оказал девушке обещанную услугу, а затем перестал выходить на связь.

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) установили личность подозреваемого в мошенничестве и задержали его. Полицейские доставили 25-летнего ростовчанина в территориальный орган внутренних дел.

В настоящее время в отношении подозреваемого в совершении мошенничества возбуждено уголовное дело по соответствующей ст. УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полицейские устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 13:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости