Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 февраля 2016 года 28 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 70 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 60 преступлений, из них по «горячим следам» - 39

В отдел полиции г. Кунгур обратился местный житель с заявлением об угоне ВАЗ-111130. Потерпевший сообщил, что автомобиль был припаркован у магазина, расположенного по ул. С.Разина. В ходе разыскных мероприятий транспортное средство задержано нарядом ГИБДД на 97 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Подозреваемый, ранее судимый молодой человек 1991 года рождения, водворен в изолятор временного содержания. По факту угона возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Губаха поступило сообщение о грабеже у дома по ул. Ленина. Неизвестный открыто похитил у 42-летнего мужчины золотую цепочку, сотовый телефон и деньги в сумме 6000 рублей. По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 27-летний ранее судимый гражданин. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости