Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 февраля 2016 года Участковые уполномоченные полиции г. Тамбова провели очередную встречу с гражданами

26 февраля в школе № 22 Тамбова состоялась очередная рабочая встреча участковых уполномоченных полиции ОП № 3 с гражданами. На мероприятии также присутствовали заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД области Евгений Веретенников, а также начальник службы участковых уполномоченных полиции УМВД по г. Тамбову Олег Баранов.

Перед жителями обслуживаемого административного участка выступили начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Тамбову Сергей Иващенко и участковый уполномоченный полиции Дмитрий Немтинов.

Сергей Иващенко рассказал присутствующим о состоянии криминогенной обстановки в районе. Он призвал граждан к бдительности и внимательности, а также посоветовал провести профилактические беседы со своими пожилыми родственниками, чтобы те не доверяли незнакомым людям и не стали жертвами различного рода мошенников.

На встречу с правоохранителями пришли около 50 человек. Граждане активно включались в диалог с сотрудниками полиции, делились своими проблемами. Основные вопросы, которые обсуждались на встрече, касались контроля за несовершеннолетними в темное время суток, борьбы с нарушениями тишины и обеспечения спокойствия граждан, а также конфликтных ситуациях между соседями.

Правоохранители призвали всех проявлять активную гражданскую позицию по защите своих законных прав и интересов. Напомнили алгоритм действий при возникновении любых конфликтных ситуаций, первым пунктом которого в обязательном порядке должен стать звонок в полицию.

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции УМВД по г. Тамбову Олег Баранов подчеркнул, что вся информация, обозначенная жителями, услышана и взята на контроль. По каждому вопросу будет принято решение и оказана помощь.

Также на встрече прозвучали слова благодарности от одной из жительниц района. Женщина поблагодарила уполномоченных участковых полиции за профессиональное выполнение своих обязанностей, поддержание постоянной связи с населением, проведение большой работы по профилактике правонарушений.

Нина Крус

Пресс-служба УМВД России по г. Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости