Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 февраля 2016 года Криминальная хроника за 26, 27 и 28 февраля 2016 года

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 100 преступлений, раскрыто 91, из них: 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, 2 мошенничества, 3 факта незаконного оборота оружия, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 22 кражи, в том числе 5 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 20 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 91%.

В Ханты-Мансийске гражданин 1989 года рождения из подъезда одного из домов по улице Пионерская путём свободного доступа похитил детскую коляску стоимостью около 6 тысяч рублей, принадлежащую женщине 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске ранее судимый подозреваемый 1989 года рождения у одного из домов по проспекту Победы с применением физической силы не опасной для жизни и здоровья в отношении мужчины 1977 года рождения открыто похитил денежные средства и сотовый телефон, причинив ущерб на общую сумму около 5 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый содержится в СИЗО за ранее совершённые преступления.

В Сургуте в подъезде одного из домов по проспекту Первопроходцев у гражданина 1995 года рождения, в ходе личного досмотра, изъят полиэтиленовый пакет с растительным веществом тёмного цвета. Согласно справки об исследовании содержит в своём составе производное наркотического средства общей массой 2,20 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Урае ранее судимый мужчина 1980 года рождения из квартиры одного из домов микрорайона «Д» путём свободного доступа похитил золотые изделия на общую сумму около 16 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1982 года рождения. Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 10 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: 2 факта умышленного причинения вреда здоровью, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, угон и 6 краж. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости