Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 февраля 2016 года За минувшую пятницу и выходные дни в Карелии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных, происшествий в которых пострадало 9 человек

26 февраля в 8:10 в Петрозаводске на пересечении улицы Луначарского и набережной Гюллинга был сбит пешеход. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда» совершил наезд на женщину 1946 года рождения. Пострадавшая была доставлена в лечебное учреждение, где ей назначили амбулаторное лечение. Водитель «Мазды» о совершенном ДТП в ГИБДД не сообщила.

В 18:30 на улице Калинина водитель автомобиля «Митсубиси» совершил столкновение с «Шевроле Ланос». В результате происшествия был травмирован 15-летний пассажир «Шевроле», ему назначено амбулаторное лечение.

27 февраля в 10:10 в Петрозаводске на Комсомольском проспекте водитель автомобиля ВАЗ-2106 на полосе встречного движения совершил столкновение с «Митсубиси Кольт». Пострадали 18-летняя пассажирка иномарки и 28-летний водитель ВАЗа, обоим назначено амбулаторное лечение.

В 14:42 на проспекте Александра Невского водитель автомобиля «Опель Астра» совершил столкновение с ВАЗ-2112. От удара «Опель» выехал на тротуар, под колесами машины оказалась 89-летняя женщина. Пострадавшей была оказана медицинская помощь.

В 17:30 в Прионежском районе на автодороге Петрозаводск-Лососинное водитель машины «Рено Логан» совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, с последующим наездом на 37-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

28 февраля в 19:55 в Петрозаводске на улице Шотмана водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на 51-летнего пешехода. Пострадавший доставлен в больницу.

В 19:05 в Сегежском районе в поселке Валдай водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», совершил наезд на женщину 1946 года рождения. Пенсионерка получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости