Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 февраля 2016 года Полицейские установили подозреваемого в избиении мужчины в одном из торговых центров Курска

Сотрудниками полиции установлена личность молодого человека подозреваемого в избиении мужчины в одном из торговых центров Курска. 17 января около половины четвёртого между злоумышленником и другим посетителем магазина завязалась ссора. Словами конфликт разрешить не удалось. Фигурант на глазах десятков свидетелей ударил своего оппонента по лицу и убежал. Вскоре выяснилось, что потерпевший получил перелом челюсти. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции. Мужчину отправили в больницу, а по факту причинения вреда его здоровью возбудили уголовное дело. По записям камер видеонаблюдения удалось отследить путь подозреваемого.

Выяснилось, что, выйдя на улицу, он сел в ожидающий его автомобиль. Участковые уполномоченные полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили личность владельца машины, нашли свидетелей преступления, а затем задержали любителя размахивать кулаками. Им оказался двадцатитрёхлетний житель Курского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. В настоящее время молодого человека допрашивают.

За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью ему может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

УМВД России по г.Курску

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости