Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 февраля 2016 года В выходные дни на территории области произошло 5 ДТП

В результате аварий пострадали 7 человек.

27 февраля дорожно-транспортные происшествия произошли в городе Белгороде, Валуйском и Алексеевском районах. Пострадали 4 человека.

В селе Безгодовка Валуйского района, в 14 часов 55 минут, 49-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ 2111» не справился с управлением и совершил съезд с дороги на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и его 22-х летняя пассажирка получили телесные повреждения. Мужчина был госпитализирован в районную больницу, а девушка, после оказания ей медицинской помощи, отпущена.

В Белгороде, в 18 часов 50 минут, на улице Вокзальная, 48-летний водитель «ВАЗ-2115», двигаясь со стороны улицы Преображенская в направлении Белгородского проспекта, совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована в горбольницу №1.

В Алексеевке, в 21 час 35 минут, 41-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes», при обгоне допустил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением 20-летнего водителя, по предварительным данным, осуществлявшим маневр «разворот».

В результате ДТП водитель второго автомобиля получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен с назначением амбулаторного лечения.

В результате освидетельствования установлено, что водитель автомобиля «Mercedes» находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол по ст. 12.8.ч.1. КоАП РФ.

28 февраля аварии произошли в Корочанском и Белгородском районах области. В результате ДТП 3 человека получили телесные повреждения.

В Корочанском районе, около 16 часов 03 минут, на 14 км автодороги «Белгород-Павловск», 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Мазда-3», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий на правой по ходу движения обочине автомобиль «ВАЗ-21093», в котором находился 26-летний водитель.

В результате ДТП пострадали 43-летний пассажир ВАЗа и 46-летняя пассажирка иномарки.

В Белгородском районе, около 19 часов 20 минут, на 5 км автодороги «Церковный-Щетиновка-гр. Борисовского района», 32-летний водитель «Шевроле», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением, допустил выезд на левую по ходу движения обочину с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости